jwbf.net
当前位置:首页 >> 为什么那些盗版的影碟批发价只要1元左右,刻一个连... >>

为什么那些盗版的影碟批发价只要1元左右,刻一个连...

是话告诉你,空光盘9毛钱,电费,和刻录机设备磨损费差不多就是2元,还有包装印刷费,印的多就便宜!

如果是一张碟一个电影的,和正版的效果几乎一样。 一张碟好多电影的,清晰度就差一些,电影越多效果越差。 电视剧的话,只能买盗版看。因为正版的电视剧,一套要一二百元以上,太贵了。

你买了数码相机了吗?建议你买相机和摄像机的钱放在一起,买个佳能600D 650D单反。650D单反还具有视频拍摄自动变焦功能

设买《哈里波特》碟片的价钱是x元,则买《猫和老鼠》碟片的价钱是 4 5 x,x- 4 5 x=4.8, 1 5 x=4.8, x=4.8 ÷ 1 5 , x=4.8×5, x=24, 4 5 x= 4 5 ×24=19.2(元),答:一张《猫和老鼠》碟片的价格是19.2元,一张《哈里波特》碟片的价格是24...

我看这是骗人的,碟片的价格一般在2-4元,而且有找不到实际店铺,一看就知道是假的

你好朋友,这种情况就需要激烈的专业修汽车音响的地方,让人家把那个汽车音响给你拆下来,然后打开,取出来就可以了,这种情况,不能让那个硬币在里面长时间放着的。容易损坏这个。希望我的回答能够帮助到你如果你还有什么疑问,随时可以联系我...

畅销 可是现在国家抓的这么严 你不怕被抓么

(1) y1=x (2) y2=12+0.4x (3)y1-y2=x-12-0.4x =0.6x-12 当x>20张时,选择后一种方式,

全都盗版的,所以相信这个问题那个警察比你更想知道。

(1)第一种:x元 第二种:12+0.4x元 (2)第一种:24*1=24元 第二种:12+0.4*24=12+9.6=21.6元 第二种更合算 (3)x=12+0.4x x=20 租碟20张时第二种合算。 希望能帮上你的忙,望采纳!

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.jwbf.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com